Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (8 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 700: | Zeile 700: | ||
|138 | |138 | ||
|03.01.2024 | |03.01.2024 | ||
|[[Tyrannosaurus Lindenbergus]] | |||
|00:45:18 | |||
|- | |||
|139 | |||
|10.01.2024 | |||
|[[Faultier-Rambo und Austronautenkatz]] | |||
|01:13:59 | |||
|- | |||
|140 | |||
|17.01.2024 | |||
|[[Tele-Chinese und Himbeergeist]] | |||
|01:02:13 | |||
|- | |||
|141 | |||
|24.01.2024 | |||
|[[In die Insolvenz gefressen]] | |||
|01:04:57 | |||
|- | |||
|142 | |||
|31.01.2024 | |||
|[[Die Beutelmaus von Westeros]] | |||
|01:07:57 | |||
|- | |||
|143 | |||
|07.02.2024 | |||
|[[Gespaxte Fußwunde]] | |||
|01:07:58 | |||
|- | |||
|144 | |||
|14.02.2024 | |||
|[[Der Imker des Todes]] | |||
|01:06:03 | |||
|- | |||
|145 | |||
|21.02.2024 | |||
|[[Elch-Zahnstocher]] | |||
|01:15:40 | |||
|- | |||
|146 | |||
|28.02.2024 | |||
|[[Zehn Mückenstiche ohne Emotion]] | |||
|00:57:38 | |||
|- | |||
|147 | |||
|06.03.2024 | |||
|[[Käse-Sauna]] | |||
|00:51:35 | |||
|- | |||
|148 | |||
|13.03.2024 | |||
|[[Das Augenbrauengrauen]] | |||
|01:12:19 | |||
|- | |||
|149 | |||
|20.03.2024 | |||
|[[Der Bierschoff und seine Aprostel]] | |||
|01:12:36 | |||
|- | |||
|150 | |||
|27.03.2024 | |||
|[[Ein Kaktus ist kein Lutschbonbon]] | |||
|01:01:29 | |||
|- | |||
|151 | |||
|03.04.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|152 | |||
|10.04.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|153 | |||
|17.04.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|154 | |||
|24.04.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|155 | |||
|01.05.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|156 | |||
|08.05.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|157 | |||
|15.05.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|158 | |||
|22.05.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|159 | |||
|29.05.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|160 | |||
|05.06.2024 | |||
|[[x]] | |[[x]] | ||
|00:00:00 | |00:00:00 | ||
|- | |- | ||
| | |161 | ||
|10.01. | |12.06.2024 | ||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|162 | |||
|19.06.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|163 | |||
|26.06.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|164 | |||
|03.07.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|165 | |||
|10.07.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|166 | |||
|17.07.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|167 | |||
|24.07.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|168 | |||
|31.07.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|169 | |||
|07.08.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|170 | |||
|14.08.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|171 | |||
|21.08.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|172 | |||
|28.08.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|173 | |||
|04.09.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|174 | |||
|11.09.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|175 | |||
|18.09.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|176 | |||
|25.09.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|177 | |||
|02.10.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|178 | |||
|09.10.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|179 | |||
|16.10.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|180 | |||
|23.10.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|181 | |||
|30.10.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|182 | |||
|06.11.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|183 | |||
|13.11.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|184 | |||
|20.11.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|185 | |||
|27.11.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|186 | |||
|04.12.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|187 | |||
|11.12.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|188 | |||
|18.12.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|189 | |||
|25.12.2024 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|190 | |||
|01.01.2025 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|191 | |||
|08.01.2025 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|192 | |||
|15.01.2025 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|193 | |||
|22.01.2025 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|194 | |||
|29.01.2025 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|195 | |||
|05.02.2025 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|196 | |||
|12.02.2025 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|197 | |||
|19.02.2025 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|198 | |||
|26.02.2025 | |||
|[[x]] | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|199 | |||
|05.03.2025 | |||
|[[x]] | |[[x]] | ||
|00:00:00 | |00:00:00 | ||
|- | |- | ||
| | |200 | ||
| | |12.03.2025 | ||
|[[x]] | |[[x]] | ||
|00:00:00 | |00:00:00 | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 31. März 2024, 23:40 Uhr
Eine Übersicht aller Episoden
| Episode | Datum | Titel | Länge |
|---|---|---|---|
| 0 | 29.05.2021 | Trailer 1 | 00:01:42 |
| 1 | 09.06.2021 | Blind Date für die Ohren | 01:01:09 |
| 2 | 09.06.2021 | Bruce Willis mit Haare | 01:10:07 |
| 3 | 09.06.2021 | Gib mir den Ring, Sam! | 01:09:08 |
| 4 | 09.06.2021 | Die Schattenwelt der Firmenfeiern | 01:21:29 |
| 5 | 16.06.2021 | Killerpapageien und Kniescheiben | 01:14:29 |
| 6 | 23.06.2021 | Frau Eiffelturm geht fremd | 01:18:01 |
| 7 | 30.06.2021 | Hashtag Boarisch is koa Vabrechn | 01:23:06 |
| 8 | 07.07.2021 | Raum-Zeit-Flatulenzen | 01:11:11 |
| 9 | 14.07.2021 | Schwungluft für alle | 01:17:35 |
| 10 | 21.07.2021 | Krafttier Jonas | 01:23:37 |
| 11 | 28.07.2021 | Absolut unnützes Wissen | 01:17:27 |
| 12 | 04.08.2021 | Das tragische Ende einer Kassiererin | 01:15:59 |
| 13 | 11.08.2021 | Vorsicht bei der Namenswahl! | 01:25:16 |
| 14 | 18.08.2021 | Hahn mit Halsloch | 01:23:41 |
| 15 | 25.08.2021 | Wepsen sind wie Omas | 01:22:29 |
| 16 | 01.09.2021 | Besoffene Fruchtfliegen | 01:23:27 |
| 17 | 08.09.2021 | Händewaschen mit Pinkelsteinen | 01:17:34 |
| 18 | 15.09.2021 | Mäusehack und Emailkack | 01:10:56 |
| 19 | 22.09.2021 | Rudi und Karl | 01:17:41 |
| 20 | 29.09.2021 | Hans Himmelfahrt | 01:19:01 |
| 21 | 06.10.2021 | Auf der Suche nach sich selbst | 01:22:46 |
| 22 | 13.10.2021 | Lets dusi Musi | 01:14:52 |
| 23 | 20.10.2021 | Nasenkotelett und Navi-Haus-Aale | 01:12:46 |
| 24 | 27.10.2021 | Bierschaum und Bohrerschein | 01:10:59 |
| 25 | 03.11.2021 | Das Einhorn mit dem Biberschwanz | 01:17:15 |
| 26 | 10.11.2021 | Wanderheiliger und Telepanese | 01:24:40 |
| 27 | 17.11.2021 | Die Antwort auf alles | 01:26:34 |
| 28 | 24.11.2021 | Gnedlaugad und wimmerlgfotzad | 01:16:24 |
| 29 | 01.12.2021 | Enten sind keine Gänse | 01:22:09 |
| 30 | 08.12.2021 | Hühnerhelm und Katzenstillen | 01:27:31 |
| 31 | 15.12.2021 | Lieba Kaas als Herzrasen | 01:24:36 |
| 32 | 22.12.2021 | Weihnøchte mit Ikea | 01:10:06 |
| 33 | 29.12.2021 | Der liebevolle Aschenbecher | 01:09:23 |
| 34 | 05.01.2022 | Finger in Po; guads, neis Joh´ | 01:18:44 |
| 35 | 12.01.2022 | Kulinarische Wildsau | 01:13:56 |
| 36 | 19.01.2022 | Glasbolzen und Jeff Goldblum | 01:07:53 |
| 37 | 26.01.2022 | Nudeldicker Anglerfisch | 01:15:28 |
| 38 | 02.02.2022 | Spezial-Folge feat Helmut A. Binser | 01:23:45 |
| 39 | 09.02.2022 | Formel 1-Muffins | 01:12:31 |
| 40 | 16.02.2022 | Im Bett mit Leichtfertig | 01:20:21 |
| 41 | 23.02.2022 | Was geht, Muschikatz? | 01:14:40 |
| 42 | 02.03.2022 | Das Schraubglas der Verdammnis | 01:11:03 |
| 43 | 09.03.2022 | Respekta vor dem Kakapo | 01:16:14 |
| 44 | 16.03.2022 | Gummistiefel aus Holz | 01:11:14 |
| 45 | 23.03.2022 | Rapunzel, schluck dein Haar herunter! | 01:13:25 |
| 46 | 30.03.2022 | Sackflügelfledermaus in der Rastafahndung | 01:27:20 |
| 47 | 06.04.2022 | Formel Fauna | 01:17:31 |
| 48 | 13.04.2022 | Dreiköpfiger Blutegel | 01:14:29 |
| 49 | 20.04.2022 | Albert der Osteraal | 01:24:17 |
| 50 | 27.04.2022 | Gichtwespe unter Bierdusche | 01:07:56 |
| 51 | 04.05.2022 | Die Gießkanne von Joe Hau | 01:16:44 |
| 52 | 11.05.2022 | Wammerl und Wombats | 01:14:40 |
| 53 | 18.05.2022 | Zehn Babies und ein Ameisenbär | 01:28:34 |
| 54 | 25.05.2022 | Die Hexe und der Madenkäse | 01:11:51 |
| 55 | 01.06.2022 | Knastbock und Antarkter | 01:27:17 |
| 56 | 08.06.2022 | Alt-Johann und die Holzklötze | 01:17:11 |
| 57 | 15.06.2022 | Engelbert Engelbrecht aus E. | 01:49:28 |
| 58 | 22.06.2022 | Drogenäffchen im G-String | 01:18:34 |
| 59 | 29.06.2022 | Pantherkesselfleisch und Spatzenkamm | 01:16:29 |
| 60 | 06.07.2022 | Das Krokodil und sein Top Gun | 01:16:39 |
| 61 | 13.07.2022 | Bohlen, Borg und Bubbletea | 01:41:03 |
| 62 | 20.07.2022 | Wampen-Würger und Defibrillator-Dienstag | 01:23:28 |
| 63 | 27.07.2022 | Tod Hawaii | 01:26:56 |
| 64 | 03.08.2022 | Brief an die Zalander | 01:22:50 |
| 65 | 10.08.2022 | Cyborg-Eminem am Wiederholungstag | 01:12:51 |
| 66 | 17.08.2022 | Efeu und Uvula | 01:27:17 |
| 67 | 24.08.2022 | Buddhisten-Nudisten | 01:25:23 |
| 68 | 31.08.2022 | Tote Möwe und Klatschluft | 01:30:54 |
| 69 | 07.09.2022 | Omas auf Koks | 01:41:55 |
| 70 | 14.09.2022 | d'Gerti und das Priisgeglä | 01:40:15 |
| 71 | 21.09.2022 | Rollbraten am Strand | 01:41:43 |
| 72 | 28.09.2022 | Winnetou Häberle | 01:27:03 |
| 73 | 05.10.2022 | Party-Lama und Sexgewürz | 01:23:46 |
| 74 | 12.10.2022 | Das Granatapfelmassaker | 01:26:57 |
| 75 | 19.10.2022 | Leichenschmaus süß-sauer | 01:47:34 |
| 76 | 26.10.2022 | Bazlaugen Weltrekord | 01:15:13 |
| 77 | 02.11.2022 | Lörning by Börning | 01:29:15 |
| 78 | 09.11.2022 | Schach Matt! | 01:12:57 |
| 79 | 16.11.2022 | Schlittschuhbärenbadminton | 01:29:38 |
| 80 | 23.11.2022 | Puppengigolo | 01:47:12 |
| 81 | 30.11.2022 | Bambi und die Schuhe aus Beton | 01:39:38 |
| 82 | 07.12.2022 | Sankt Lumpi | 01:17:38 |
| 83 | 14.12.2022 | Rechnen mit zwei Unbekannten | 01:14:10 |
| 84 | 21.12.2022 | Fünf Tonnen Sushi | 01:11:37 |
| 85 | 28.12.2022 | Der Peitschen-Toni | 01:38:28 |
| 86 | 04.01.2023 | Walrossrüde | 01:23:44 |
| 87 | 11.01.2023 | Fisch in Badehose | 01:26:39 |
| 88 | 18.01.2023 | Der Papsthammer | 01:13:58 |
| 89 | 25.01.2023 | Mettkrapfen | 01:28:29 |
| 90 | 01.02.2023 | Känguzilla | 01:26:30 |
| 91 | 08.02.2023 | Kreisrunder Zahnausfall | 01:15:01 |
| 92 | 15.02.2023 | Keanu Reeves Bakterien | 01:18:52 |
| 93 | 22.02.2023 | Dreifarbiges Oaschwimmal | 01:08:41 |
| 94 | 01.03.2023 | Auferstehung der Torte | 01:24:26 |
| 95 | 08.03.2023 | Breznsaurus Rex | 01:23:00 |
| 96 | 15.03.2023 | Lebergnusemmel | 01:32:44 |
| 97 | 22.03.2023 | Das Kaminkehrerkrokodil | 01:08:51 |
| 98 | 29.03.2023 | Dr. Bunsenbrenner und der Zwiebelrostbraten | 01:19:02 |
| 99 | 05.04.2023 | Bierpulver und Brennnessel | 01:15:49 |
| 100 | 12.04.2023 | Italienischer Wurstsalat | 01:23:55 |
| 101 | 19.04.2023 | Scheidungsexorzismus | 01:13:34 |
| 102 | 26.04.2023 | Slimfit-Warnweste | 01:23:24 |
| 103 | 03.05.2023 | Dem Deife sei Unterhosn | 01:30:36 |
| 104 | 10.05.2023 | Zigarrenbaby und Schaufe-Mo | 01:33:51 |
| 105 | 17.05.2023 | Shitti - der Interpretator | 01:24:12 |
| 106 | 24.05.2023 | Hula-Hoop-Harmonika | 01:26:40 |
| 107 | 31.05.2023 | Sommerfest | 01:14:56 |
| 108 | 07.06.2023 | Stinktier, Stachelschwein und Drache | 01:02:08 |
| 109 | 14.06.2023 | Sternzeichen: Tyrannosaurus Rex | 01:14:45 |
| 110 | 21.06.2023 | 10 Giggal und 2 Sau | 01:15:41 |
| 111 | 28.06.2023 | Der Punkflötenopa | 01:20:20 |
| 112 | 05.07.2023 | Eidechenschwanzl | 01:14:58 |
| 113 | 12.07.2023 | Operation: Ochsenbackerl | 01:27:55 |
| 114 | 19.07-2023 | Schnagglhax | 00:56:22 |
| 115 | 26.07.2023 | Augenküssende Wildsau | 01:04:36 |
| 116 | 02.08.2023 | Fußball Ü80 | 01:08:14 |
| 117 | 09.08.2023 | Steckenpferd-Cowboy | 01:11:30 |
| 118 | 16.08.2023 | Sommerstamperl - Lepra und Ibiza | 00:24:34 |
| 119 | 23.08.2023 | Sommerstamperl - Bäckerei Sonnengruß | 00:24:30 |
| 120 | 30.08.2023 | Sommerstamperl - Schildkrötenrüde | 00:25:54 |
| 121 | 06.09.2023 | Watussi-Tussi | 01:04:12 |
| 122 | 13.09.2023 | Die leicht fertige Garde | 01:18:52 |
| 123 | 20.09.2023 | Ralf Acula | 01:04:08 |
| 124 | 27.09.2023 | Heiliger Sankt Puschl | 01:11:26 |
| 125 | 04.10.2023 | Eidechsenarmee | 01:15:18 |
| 126 | 11.10.2023 | Hallelujah Papa Theresa | 01:03:22 |
| 127 | 18.10.2023 | König der Möwen | 01:05:21 |
| 128 | 25.10.2023 | Flatulenz-Forelle | 01:00:18 |
| 129 | 01.11.2023 | Verwesender Männerstammtisch | 00:57:18 |
| 130 | 08.11.2023 | Prinz Alberts Nasenkette | 01:03:08 |
| 131 | 15.11.2023 | Rathias von Bad Gögging | 01:04:15 |
| 132 | 22.11.2023 | Uns platzt der Kraken | 01:18:21 |
| 133 | 29.11.2023 | Therapiebüffel | 01:07:36 |
| 134 | 06.12.2023 | Die Alki-Taube | 01:06:39 |
| 135 | 13.12.2023 | Hubschrauber-Ente | 01:17:51 |
| 136 | 20.12.2023 | Ameisenbär auf Rasenmäher | 01:35:48 |
| 137 | 27.12.2023 | Krötenlutscher | 01:16:13 |
| 138 | 03.01.2024 | Tyrannosaurus Lindenbergus | 00:45:18 |
| 139 | 10.01.2024 | Faultier-Rambo und Austronautenkatz | 01:13:59 |
| 140 | 17.01.2024 | Tele-Chinese und Himbeergeist | 01:02:13 |
| 141 | 24.01.2024 | In die Insolvenz gefressen | 01:04:57 |
| 142 | 31.01.2024 | Die Beutelmaus von Westeros | 01:07:57 |
| 143 | 07.02.2024 | Gespaxte Fußwunde | 01:07:58 |
| 144 | 14.02.2024 | Der Imker des Todes | 01:06:03 |
| 145 | 21.02.2024 | Elch-Zahnstocher | 01:15:40 |
| 146 | 28.02.2024 | Zehn Mückenstiche ohne Emotion | 00:57:38 |
| 147 | 06.03.2024 | Käse-Sauna | 00:51:35 |
| 148 | 13.03.2024 | Das Augenbrauengrauen | 01:12:19 |
| 149 | 20.03.2024 | Der Bierschoff und seine Aprostel | 01:12:36 |
| 150 | 27.03.2024 | Ein Kaktus ist kein Lutschbonbon | 01:01:29 |
| 151 | 03.04.2024 | x | 00:00:00 |
| 152 | 10.04.2024 | x | 00:00:00 |
| 153 | 17.04.2024 | x | 00:00:00 |
| 154 | 24.04.2024 | x | 00:00:00 |
| 155 | 01.05.2024 | x | 00:00:00 |
| 156 | 08.05.2024 | x | 00:00:00 |
| 157 | 15.05.2024 | x | 00:00:00 |
| 158 | 22.05.2024 | x | 00:00:00 |
| 159 | 29.05.2024 | x | 00:00:00 |
| 160 | 05.06.2024 | x | 00:00:00 |
| 161 | 12.06.2024 | x | 00:00:00 |
| 162 | 19.06.2024 | x | 00:00:00 |
| 163 | 26.06.2024 | x | 00:00:00 |
| 164 | 03.07.2024 | x | 00:00:00 |
| 165 | 10.07.2024 | x | 00:00:00 |
| 166 | 17.07.2024 | x | 00:00:00 |
| 167 | 24.07.2024 | x | 00:00:00 |
| 168 | 31.07.2024 | x | 00:00:00 |
| 169 | 07.08.2024 | x | 00:00:00 |
| 170 | 14.08.2024 | x | 00:00:00 |
| 171 | 21.08.2024 | x | 00:00:00 |
| 172 | 28.08.2024 | x | 00:00:00 |
| 173 | 04.09.2024 | x | 00:00:00 |
| 174 | 11.09.2024 | x | 00:00:00 |
| 175 | 18.09.2024 | x | 00:00:00 |
| 176 | 25.09.2024 | x | 00:00:00 |
| 177 | 02.10.2024 | x | 00:00:00 |
| 178 | 09.10.2024 | x | 00:00:00 |
| 179 | 16.10.2024 | x | 00:00:00 |
| 180 | 23.10.2024 | x | 00:00:00 |
| 181 | 30.10.2024 | x | 00:00:00 |
| 182 | 06.11.2024 | x | 00:00:00 |
| 183 | 13.11.2024 | x | 00:00:00 |
| 184 | 20.11.2024 | x | 00:00:00 |
| 185 | 27.11.2024 | x | 00:00:00 |
| 186 | 04.12.2024 | x | 00:00:00 |
| 187 | 11.12.2024 | x | 00:00:00 |
| 188 | 18.12.2024 | x | 00:00:00 |
| 189 | 25.12.2024 | x | 00:00:00 |
| 190 | 01.01.2025 | x | 00:00:00 |
| 191 | 08.01.2025 | x | 00:00:00 |
| 192 | 15.01.2025 | x | 00:00:00 |
| 193 | 22.01.2025 | x | 00:00:00 |
| 194 | 29.01.2025 | x | 00:00:00 |
| 195 | 05.02.2025 | x | 00:00:00 |
| 196 | 12.02.2025 | x | 00:00:00 |
| 197 | 19.02.2025 | x | 00:00:00 |
| 198 | 26.02.2025 | x | 00:00:00 |
| 199 | 05.03.2025 | x | 00:00:00 |
| 200 | 12.03.2025 | x | 00:00:00 |