Vorlage:E98 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „98“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
98 | {| class="wikitable" | ||
|'''Folge:''' | |||
|98 | |||
|- | |||
|'''Erscheinungsdatum:''' | |||
|29.03.2023 | |||
|- | |||
|'''Länge:''' | |||
|01:19:02 | |||
|- | |||
|'''Beschreibung:''' | |||
|Eine Ära geht zu Ende! Welche? Hörts halt rein! | |||
|- | |||
|'''alternativer Titel:''' | |||
|Bruder Barnabas - das wars! | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 29. März 2023, 21:40 Uhr
| Folge: | 98 |
| Erscheinungsdatum: | 29.03.2023 |
| Länge: | 01:19:02 |
| Beschreibung: | Eine Ära geht zu Ende! Welche? Hörts halt rein! |
| alternativer Titel: | Bruder Barnabas - das wars! |