Vorlage:E000 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|'''Beschreibung der Folge:''' | |'''Beschreibung der Folge:''' | ||
|Die zwei fertigsten unter der Sonne | |Die zwei fertigsten unter der Sonne | ||
|- | |||
|'''Zusatz:''' | |||
|Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de | |||
|} | |} | ||
---- | ---- | ||
Version vom 8. April 2023, 22:52 Uhr
| Folge: | 0 |
| Erscheinungsdatum: | 29.05.2021 |
| Länge: | 00:01:42 |
| Titel: | Trailer1 |
| Beschreibung der Folge: | Die zwei fertigsten unter der Sonne |
| Zusatz: | Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de |