Vorlage:E020 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „ Die Zauberstimme aus der Oberpfalz und das goldene Bein aus Manching haben, trotz Husten winkelbeinerseits, wieder alles zur wohligen Unterhaltung aller leichtfertigen gegeben und folgende Fragen durchgearbeitet: Was tun mit Payback-Punkten? Warum sollte man unseren Podcast nicht um 6.45 Uhr in der S-Bahn anhören? Warum sind Bayern-Fans sauer auf die MVV? Wie fährt man mit einem Anhänger ohne Anhängerkupplung? Wie viele Kreizspreizl waren früher un…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|'''Folge:''' | |||
|20 | |||
|- | |||
|'''Erscheinungsdatum:''' | |||
|29.09.2021 | |||
|- | |||
|'''Länge:''' | |||
|01:19:01 | |||
|- | |||
|'''Titel:''' | |||
|Hans Himmelfahrt | |||
|- | |||
|'''Beschreibung der Folge:''' | |||
|Gratulation zur 20. Folge!!! | |||
|- | |||
|'''Zusatz:''' | |||
|Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner. | |||
Ab 09.06. überall da, wo's Podcasts gibt. | |||
|} | |||
---- | |||
Version vom 9. April 2023, 01:04 Uhr
| Folge: | 20 |
| Erscheinungsdatum: | 29.09.2021 |
| Länge: | 01:19:01 |
| Titel: | Hans Himmelfahrt |
| Beschreibung der Folge: | Gratulation zur 20. Folge!!! |
| Zusatz: | Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner.
Ab 09.06. überall da, wo's Podcasts gibt. |