Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Folgen) |
(→Folgen) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
== Folgen == | == Folgen == | ||
{| | {| | ||
|Orangen | |||
|Äpfel | |||
|- | |||
|Brot | |||
|Kuchen | |||
|- | |||
|Butter | |||
|Eiskrem | |||
|} | |||
Version vom 25. Januar 2023, 23:59 Uhr
MediaWiki wurde installiert.
Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch.
Starthilfen
- Liste der Konfigurationsparameter
- Häufige Fragen zu MediaWiki
- Mailingliste zu neuen Versionen von MediaWiki
- Übersetze MediaWiki für deine Sprache
- Erfahre, wie du Spam auf deinem Wiki bekämpfen kannst
Folgen
| Orangen | Äpfel |
| Brot | Kuchen |
| Butter | Eiskrem |