Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Folgen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
== Folgen == | == Folgen == | ||
{| | {| cellspacing="0" border="1" | ||
|Orangen | |Orangen | ||
|Äpfel | |Äpfel | ||
|align="right"|12.333,00 | |||
|- | |- | ||
|Brot | |Brot | ||
|Kuchen | |Kuchen | ||
|- | |align="right"|500,00 | ||
|- | |||
|Butter | |Butter | ||
|Eiskrem | |Eiskrem | ||
|align="right"|1,00 | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Januar 2023, 00:01 Uhr
MediaWiki wurde installiert.
Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch.
Starthilfen
- Liste der Konfigurationsparameter
- Häufige Fragen zu MediaWiki
- Mailingliste zu neuen Versionen von MediaWiki
- Übersetze MediaWiki für deine Sprache
- Erfahre, wie du Spam auf deinem Wiki bekämpfen kannst
Folgen
| Orangen | Äpfel | 12.333,00 |
| Brot | Kuchen | 500,00 |
| Butter | Eiskrem | 1,00 |