Mitmachen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
<code> | <code> | ||
{| class="wikitable" | |||
|'''1''' | |||
|Entweder Prinz Eisenherz | |||
|oder Flippers Dauerwelle | |||
|- | |||
|'''2''' | |||
|Entweder eine Hochzeit mit 100 Gästen und einem Budget mit 100.000 Euro | |||
|oder einen Kindergeburtstag | |||
|- | |||
|'''3''' | |||
|entweder: Ihre besten Freundinnen lieben Dich innigst | |||
|oder sie schauen Dich mit dem Oasch ned o. | |||
|- | |||
|'''4''' | |||
|Entweder ich werde Kabaretistin X | |||
|oder Du arbeitest im Radio. | |||
|- | |||
|'''5''' | |||
|Entweder von oben bis unten zutätowieren | |||
|oder so richtig her piercen | |||
|} | |||
</code> | </code> | ||
Version vom 27. Juni 2023, 22:19 Uhr
Hier gibt's Infos, wie Du Dich aktiv beteiligen kannst:
Spenden:
Inhalte erstellen und ergänzen:
Seitenstruktur:
1
Entweder Prinz Eisenherz
oder Flippers Dauerwelle
2
Entweder eine Hochzeit mit 100 Gästen und einem Budget mit 100.000 Euro
oder einen Kindergeburtstag
3
entweder: Ihre besten Freundinnen lieben Dich innigst
oder sie schauen Dich mit dem Oasch ned o.
4
Entweder ich werde Kabaretistin X
oder Du arbeitest im Radio.
5
Entweder von oben bis unten zutätowieren
oder so richtig her piercen