Vorlage:E001 META: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Leicht-Fertig
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |'''Folge:''' |1 |- |'''Erscheinungsdatum:''' |09.06.2021 |- |'''Länge:''' |01:01:09 |- |'''Titel:''' |Blind Date für die Ohren |- |'''Untertitel:''' |Die Lovestory beginnt... |- |'''Beschreibung:''' |Was ist ein Brunzkarta? Wie zähmt Mathias seine Matratze? Hat Ralf orthopädische Vorfahren? Was soll auf unserem Grabstein stehen? Was ist ein Hirnfurz? Und Welche Vorteile hat es, wenn dein Vater Pirat ist? |}“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
|'''Länge:'''
|'''Länge:'''
|01:01:09  
|01:01:09  
|-
|'''Titel:'''
|Blind Date für die Ohren
|-
|-
|'''Untertitel:'''
|'''Untertitel:'''

Version vom 23. Juli 2023, 22:44 Uhr

Folge: 1
Erscheinungsdatum: 09.06.2021
Länge: 01:01:09
Untertitel: Die Lovestory beginnt...
Beschreibung: Was ist ein Brunzkarta? Wie zähmt Mathias seine Matratze? Hat Ralf orthopädische Vorfahren? Was soll auf unserem Grabstein stehen? Was ist ein Hirnfurz? Und Welche Vorteile hat es, wenn dein Vater Pirat ist?