Vorlage:E000 META: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Leicht-Fertig
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
|'''Folge:'''
|'''Folge:'''
|0
|0
|-
|'''Titel:'''
|Trailer 1
|-
|-
|'''Erscheinungsdatum:'''
|'''Erscheinungsdatum:'''
Zeile 9: Zeile 12:
|00:01:42
|00:01:42
|-
|-
|'''Beschreibung der Folge:'''
|'''Untertitel:'''
|Die zwei fertigsten unter der Sonne
|Die zwei fertigsten unter der Sonne
|-
|-
|'''Zusatz:'''
|'''Beschreibung:'''
|Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner.
|Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner.
Ab 09.06. überall da, wo's Podcasts gibt.
|}
|}
----

Version vom 31. Juli 2023, 21:47 Uhr

Folge: 0
Titel: Trailer 1
Erscheinungsdatum: 29.05.2021
Länge: 00:01:42
Untertitel: Die zwei fertigsten unter der Sonne
Beschreibung: Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner.