Vorlage:E114 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|'''Untertitel:''' | |'''Untertitel:''' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''Beschreibung:''' | |'''Beschreibung:''' | ||
|Bei den Leichtis gehts diesmal um Haare. Natürlich nicht nur... Auch der Toast Hawaii hat einen kurzen Auftritt im Podcast. Ein Rocker ist in den Himmel gefahren - und am Ende tanzen alle den Schnagglhax! | | | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="width: 80%;" | |||
| style="width: 150px"| '''Folge:''' | |||
| 114 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Titel:''' | |||
| Schnagglhax | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Erscheinungsdatum:''' | |||
| 19.07.2023 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Länge:''' | |||
| 00:56:22 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Untertitel:''' | |||
| Haare auf der Nase | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Beschreibung:''' | |||
| Bei den Leichtis gehts diesmal um Haare. Natürlich nicht nur... Auch der Toast Hawaii hat einen kurzen Auftritt im Podcast. Ein Rocker ist in den Himmel gefahren - und am Ende tanzen alle den Schnagglhax! | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Juli 2023, 23:37 Uhr
| Folge: | 114 |
| Erscheinungsdatum: | 19.07.2023 |
| Länge: | 00:56:22 |
| Untertitel: | |
| Beschreibung: |
| Folge: | 114 |
| Titel: | Schnagglhax |
| Erscheinungsdatum: | 19.07.2023 |
| Länge: | 00:56:22 |
| Untertitel: | Haare auf der Nase |
| Beschreibung: | Bei den Leichtis gehts diesmal um Haare. Natürlich nicht nur... Auch der Toast Hawaii hat einen kurzen Auftritt im Podcast. Ein Rocker ist in den Himmel gefahren - und am Ende tanzen alle den Schnagglhax! |