Vorlage:E000 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |'''Folge:''' |0 |- |'''Erscheinungsdatum:''' | |- |'''Länge:''' | |- |'''Titel:''' | |- |'''Beschreibung der Folge:''' | |} ----“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="width: 80%;" | ||
|'''Folge:''' | | style="width: 150px"| '''Folge:''' | ||
|0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|''' | | style="width: 150px"| '''Titel:''' | ||
| | | Trailer 1 | ||
|- | |- | ||
|''' | | style="width: 150px"| '''Erscheinungsdatum:''' | ||
| | | 29.05.2021 | ||
|- | |- | ||
|''' | | style="width: 150px"| '''Länge:''' | ||
| | | 00:01:42 | ||
|- | |- | ||
|'''Beschreibung | | style="width: 150px"| '''Untertitel:''' | ||
| | | Die zwei fertigsten unter der Sonne | ||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Beschreibung:''' | |||
| Ein kleiner Vorgeschmack | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 31. Juli 2023, 22:56 Uhr
| Folge: | 0 |
| Titel: | Trailer 1 |
| Erscheinungsdatum: | 29.05.2021 |
| Länge: | 00:01:42 |
| Untertitel: | Die zwei fertigsten unter der Sonne |
| Beschreibung: | Ein kleiner Vorgeschmack |