Vorlage:E114 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="width: 80%;" | ||
|'''Folge:''' | | style="width: 150px"| '''Folge:''' | ||
|114 | | 114 | ||
|- | |- | ||
|''' | | style="width: 150px"| '''Titel:''' | ||
| | | Schnagglhax | ||
|- | |- | ||
|''' | | style="width: 150px"| '''Erscheinungsdatum:''' | ||
| | | 19.07.2023 | ||
|- | |- | ||
|''' | | style="width: 150px"| '''Länge:''' | ||
| | | 00:56:22 | ||
|- | |- | ||
|'''Beschreibung:''' | | style="width: 150px"| '''Untertitel:''' | ||
|Bei den Leichtis gehts diesmal um Haare. Natürlich nicht nur... Auch der Toast Hawaii hat einen kurzen Auftritt im Podcast. Ein Rocker ist in den Himmel gefahren - und am Ende tanzen alle den Schnagglhax! | | Haare auf der Nase | ||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Beschreibung:''' | |||
| Bei den Leichtis gehts diesmal um Haare. Natürlich nicht nur... Auch der Toast Hawaii hat einen kurzen Auftritt im Podcast. Ein Rocker ist in den Himmel gefahren - und am Ende tanzen alle den Schnagglhax! | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 31. Juli 2023, 23:37 Uhr
| Folge: | 114 |
| Titel: | Schnagglhax |
| Erscheinungsdatum: | 19.07.2023 |
| Länge: | 00:56:22 |
| Untertitel: | Haare auf der Nase |
| Beschreibung: | Bei den Leichtis gehts diesmal um Haare. Natürlich nicht nur... Auch der Toast Hawaii hat einen kurzen Auftritt im Podcast. Ein Rocker ist in den Himmel gefahren - und am Ende tanzen alle den Schnagglhax! |