Breznsaurus Rex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Folge:''' | |||
|95 | |||
|- | |||
|'''Erscheinungsdatum:''' | |||
|08.03.2023 | |||
|- | |||
|'''Länge:''' | |||
|01:23:00 | |||
|- | |||
|'''Beschreibung:''' | |||
|Wie alles begann.... | |||
|- | |||
|'''alternativer Titel:''' | |||
|Leichti-Schlumpf und Ferti-Schlumpf besprechen warum sich Ralfs Frau ein Ganzkörpertattoo einfängt und was die neue Lieblingsdroge der Alligatoren ist. | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. März 2023, 23:19 Uhr
<< Auferstehung der Torte | - >>
Diese Seite ist noch eine Baustelle ..!
| Folge | 95 |
|---|---|
| Vom | 08.03.2023 |
| Dauer | 01:23:00 |
| Folge: | 95 |
| Erscheinungsdatum: | 08.03.2023 |
| Länge: | 01:23:00 |
| Beschreibung: | Wie alles begann.... |
| alternativer Titel: | Leichti-Schlumpf und Ferti-Schlumpf besprechen warum sich Ralfs Frau ein Ganzkörpertattoo einfängt und was die neue Lieblingsdroge der Alligatoren ist. |