Mettkrapfen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|'''Beschreibung:''' | |'''Beschreibung:''' | ||
|Leichti-Schlumpf und Ferti-Schlumpf unterhalten sich über Backwaren der besonderen Art. Und über anderes. Also ganz anderes. | |Leichti-Schlumpf und Ferti-Schlumpf unterhalten sich über Backwaren der besonderen Art. Und über anderes. Also ganz anderes. | ||
|- | |||
|'''alternativer Titel:''' | |||
|Ich hätt gern meinen Quater back | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Januar 2023, 21:52 Uhr
| Folge: | 89 |
| Erscheinungsdatum: | 25.01.2023 |
| Länge: | 01:28:29 |
| Beschreibung: | Leichti-Schlumpf und Ferti-Schlumpf unterhalten sich über Backwaren der besonderen Art. Und über anderes. Also ganz anderes. |
| alternativer Titel: | Ich hätt gern meinen Quater back |
Begrüßungen
Ralf begrüßt Mathias: das Katzenstreu der guten Laune,
Mathias begrüßt Ralf:
Mettkrapfen
byLeichtFERTIG
Ich hätt gern meinen Quater back
www.leicht-fertig.de
Email: info@leicht-fertig.de
https://kellner-music.de/
www.ralf-winkelbeiner.de
Produzent: Sepp Haslinger
www.sepp-haslinger.de
Werbepartner: https://www.faire-tickets.de/
Wer uns unterstützen möchte:
Unser „Spenden“-Konto auf Paypal ist über die Email-Adresse info@leicht-fertig.de zu erreichen oder
https://paypal.me/leichtFERTIG
bzw.
PayPal.Me/leichtFERTIG