Operation: Ochsenbackerl: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<< [[Eidechenschwanzl]] | [[Schnagglhax]] >> | << [[Eidechenschwanzl]] | [[Schnagglhax]] >> | ||
---- | ---- | ||
{ | {| class="wikitable" | ||
|'''Folge:''' | |||
|113 | |||
|- | |||
|'''Erscheinungsdatum:''' | |||
|12.07.2023 | |||
|- | |||
|'''Länge:''' | |||
|01:27:55 | |||
|- | |||
|'''Titel:''' | |||
|Operation: Ochsenbackerl | |||
|- | |||
|'''Untertitel:''' | |||
|Der Witz mitm Hai | |||
|- | |||
|'''Beschreibung:''' | |||
|Ralf und Mathias palavern über Schönheits-Ops, einen Hai und Sprachstörungen in Cartoons. Ausserdem: Die Kirche zum Heiligen Hans Himmelfahrt nimmt... äh... Fahrt... äh auf. | |||
|} | |||
---- | ---- | ||
Version vom 23. Juli 2023, 22:11 Uhr
<< Eidechenschwanzl | Schnagglhax >>
| Folge: | 113 |
| Erscheinungsdatum: | 12.07.2023 |
| Länge: | 01:27:55 |
| Titel: | Operation: Ochsenbackerl |
| Untertitel: | Der Witz mitm Hai |
| Beschreibung: | Ralf und Mathias palavern über Schönheits-Ops, einen Hai und Sprachstörungen in Cartoons. Ausserdem: Die Kirche zum Heiligen Hans Himmelfahrt nimmt... äh... Fahrt... äh auf. |