Vorlage:E114 META: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Leicht-Fertig
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
|'''Länge:'''
|'''Länge:'''
|00:56:22
|00:56:22
|-
|'''Titel:'''
|Schnagglhax
|-
|-
|'''Untertitel:'''
|'''Untertitel:'''

Version vom 23. Juli 2023, 22:14 Uhr

Folge: 114
Erscheinungsdatum: 19.07.2023
Länge: 00:56:22
Untertitel: Haare auf der Nase
Beschreibung: Bei den Leichtis gehts diesmal um Haare. Natürlich nicht nur... Auch der Toast Hawaii hat einen kurzen Auftritt im Podcast. Ein Rocker ist in den Himmel gefahren - und am Ende tanzen alle den Schnagglhax!