Vorlage:E001 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|'''Folge:''' | |'''Folge:''' | ||
|1 | |1 | ||
|- | |||
|'''Titel:''' | |||
|Blind Date für die Ohren | |||
|- | |- | ||
|'''Erscheinungsdatum:''' | |'''Erscheinungsdatum:''' | ||
Version vom 23. Juli 2023, 22:47 Uhr
| Folge: | 1 |
| Titel: | Blind Date für die Ohren |
| Erscheinungsdatum: | 09.06.2021 |
| Länge: | 01:01:09 |
| Untertitel: | Die Lovestory beginnt... |
| Beschreibung: | Was ist ein Brunzkarta? Wie zähmt Mathias seine Matratze? Hat Ralf orthopädische Vorfahren? Was soll auf unserem Grabstein stehen? Was ist ein Hirnfurz? Und Welche Vorteile hat es, wenn dein Vater Pirat ist? |