Vorlage:E115 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |'''Folge:''' |115 |- |'''Titel:''' |Augenküssende Wildsau |- |'''Erscheinungsdatum:''' |26.07.2023 |- |'''Länge:''' |01:04:36 |- |'''Untertitel:''' |Adelige Nüstern |- |'''Beschreibung:''' |Ralf und Mathias erfinden Vornamen, besprechen Sektenaktivitäten und komische Fische. |}“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|'''Beschreibung:''' | |'''Beschreibung:''' | ||
|Ralf und Mathias erfinden Vornamen, besprechen Sektenaktivitäten und komische Fische. | |Ralf und Mathias erfinden Vornamen, besprechen Sektenaktivitäten und komische Fische. | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="width: 80%;" | |||
| style="width: 150px"| '''Folge:''' | |||
| 115 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Titel:''' | |||
| Augenküssende Wildsau | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Erscheinungsdatum:''' | |||
| 26.07.2023 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Länge:''' | |||
| 01:04:36 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Untertitel:''' | |||
| Adelige Nüstern | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Beschreibung:''' | |||
| Ralf und Mathias erfinden Vornamen, besprechen Sektenaktivitäten und komische Fische. | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Juli 2023, 23:35 Uhr
| Folge: | 115 |
| Titel: | Augenküssende Wildsau |
| Erscheinungsdatum: | 26.07.2023 |
| Länge: | 01:04:36 |
| Untertitel: | Adelige Nüstern |
| Beschreibung: | Ralf und Mathias erfinden Vornamen, besprechen Sektenaktivitäten und komische Fische. |
| Folge: | 115 |
| Titel: | Augenküssende Wildsau |
| Erscheinungsdatum: | 26.07.2023 |
| Länge: | 01:04:36 |
| Untertitel: | Adelige Nüstern |
| Beschreibung: | Ralf und Mathias erfinden Vornamen, besprechen Sektenaktivitäten und komische Fische. |