Vorlage:E000 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|'''Beschreibung:''' | |'''Beschreibung:''' | ||
|Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner. | |Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner. | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="width: 80%;" | |||
| style="width: 150px"| '''Folge:''' | |||
| 0 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Titel:''' | |||
| Trailer 1 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Erscheinungsdatum:''' | |||
| 29.05.2021 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Länge:''' | |||
| 00:01:42 | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Untertitel:''' | |||
| Die zwei fertigsten unter der Sonne | |||
|- | |||
| style="width: 150px"| '''Beschreibung:''' | |||
| Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner. | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Juli 2023, 22:46 Uhr
| Folge: | 0 |
| Titel: | Trailer 1 |
| Erscheinungsdatum: | 29.05.2021 |
| Länge: | 00:01:42 |
| Untertitel: | Die zwei fertigsten unter der Sonne |
| Beschreibung: | Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner. |
| Folge: | 0 |
| Titel: | Trailer 1 |
| Erscheinungsdatum: | 29.05.2021 |
| Länge: | 00:01:42 |
| Untertitel: | Die zwei fertigsten unter der Sonne |
| Beschreibung: | Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner. |