Vorlage:E98 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „98“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
98 | {| class="wikitable" | ||
|'''Folge:''' | |||
|98 | |||
|- | |||
|'''Erscheinungsdatum:''' | |||
|29.03.2023 | |||
|- | |||
|'''Länge:''' | |||
|01:28:29 | |||
|- | |||
|'''Beschreibung:''' | |||
|Leichti-Schlumpf und Ferti-Schlumpf unterhalten sich über Backwaren der besonderen Art. Und über anderes. Also ganz anderes. | |||
|- | |||
|'''alternativer Titel:''' | |||
|Ich hätt gern meinen Quater back | |||
|} | |||
Version vom 29. März 2023, 21:36 Uhr
| Folge: | 98 |
| Erscheinungsdatum: | 29.03.2023 |
| Länge: | 01:28:29 |
| Beschreibung: | Leichti-Schlumpf und Ferti-Schlumpf unterhalten sich über Backwaren der besonderen Art. Und über anderes. Also ganz anderes. |
| alternativer Titel: | Ich hätt gern meinen Quater back |