Mettkrapfen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Folge 89 | {| | ||
|Folge: | |||
|89 | |||
|- | |||
|Erscheinungsdatum: | |||
|25.01.2023 | |||
|- | |||
|Länge: | |||
|01:28:29 | |||
|- | |||
|Beschreibung: | |||
|Leichti-Schlumpf und Ferti-Schlumpf unterhalten sich über Backwaren der besonderen Art. Und über anderes. Also ganz anderes. | |||
|} | |||
Version vom 29. Januar 2023, 18:35 Uhr
| Folge: | 89 |
| Erscheinungsdatum: | 25.01.2023 |
| Länge: | 01:28:29 |
| Beschreibung: | Leichti-Schlumpf und Ferti-Schlumpf unterhalten sich über Backwaren der besonderen Art. Und über anderes. Also ganz anderes. |
Mettkrapfen
byLeichtFERTIG
Ich hätt gern meinen Quater back
www.leicht-fertig.de
Email: info@leicht-fertig.de
https://kellner-music.de/
www.ralf-winkelbeiner.de
Produzent: Sepp Haslinger
www.sepp-haslinger.de
Werbepartner: https://www.faire-tickets.de/
Wer uns unterstützen möchte:
Unser „Spenden“-Konto auf Paypal ist über die Email-Adresse info@leicht-fertig.de zu erreichen oder
https://paypal.me/leichtFERTIG
bzw.
PayPal.Me/leichtFERTIG