Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Leicht-Fertig
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
== Folgen ==
== Folgen ==


{|
{| cellspacing="0" border="1"
|Orangen
|Orangen
|Äpfel
|Äpfel
|align="right"|12.333,00
|-
|-
|Brot
|Brot
|Kuchen
|Kuchen
|-
|align="right"|500,00
|-  
|Butter
|Butter
|Eiskrem  
|Eiskrem  
|align="right"|1,00
|}
|}

Version vom 26. Januar 2023, 00:01 Uhr

MediaWiki wurde installiert.

Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch.

Starthilfen


Folgen

Orangen Äpfel 12.333,00
Brot Kuchen 500,00
Butter Eiskrem 1,00