Vorlage:E114 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |'''Folge:''' |114 |- |'''Erscheinungsdatum:''' |19.07.2023 |- |'''Länge:''' |00:56:22 |- |'''Titel:''' |Schnagglhax |- |'''Beschreibung:''' |Ralf und Mathias sind unterwegs auf dem Highway zur Hölle. Wie immer eigentlich. Aber keine Angst: Hilfe ist nah - Hans Himmelfahrt wurde in Manching gesichtet. Das kann nur gut ausgehen. Oder ganz ganz schlecht. |- |'''Untertitel:''' |Haare auf der Nase |}“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|'''Titel:''' | |'''Titel:''' | ||
|Schnagglhax | |Schnagglhax | ||
|- | |- | ||
|'''Untertitel:''' | |'''Untertitel:''' | ||
|Haare auf der Nase | |Haare auf der Nase | ||
|- | |||
|'''Beschreibung:''' | |||
|Bei den Leichtis gehts diesmal um Haare. Natürlich nicht nur... Auch der Toast Hawaii hat einen kurzen Auftritt im Podcast. Ein Rocker ist in den Himmel gefahren - und am Ende tanzen alle den Schnagglhax! | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Juli 2023, 22:33 Uhr
| Folge: | 114 |
| Erscheinungsdatum: | 19.07.2023 |
| Länge: | 00:56:22 |
| Titel: | Schnagglhax |
| Untertitel: | Haare auf der Nase |
| Beschreibung: | Bei den Leichtis gehts diesmal um Haare. Natürlich nicht nur... Auch der Toast Hawaii hat einen kurzen Auftritt im Podcast. Ein Rocker ist in den Himmel gefahren - und am Ende tanzen alle den Schnagglhax! |