Vorlage:E000 META: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Leicht-Fertig
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
|'''Länge:'''
|'''Länge:'''
|00:01:42
|00:01:42
|-
|'''Titel:'''
|Trailer1
|-
|-
|'''Beschreibung der Folge:'''
|'''Beschreibung der Folge:'''

Version vom 23. Juli 2023, 22:17 Uhr

Folge: 0
Erscheinungsdatum: 29.05.2021
Länge: 00:01:42
Beschreibung der Folge: Die zwei fertigsten unter der Sonne
Zusatz: Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner.

Ab 09.06. überall da, wo's Podcasts gibt.