Vorlage:E000 META: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|'''Folge:''' | |'''Folge:''' | ||
|0 | |0 | ||
|- | |||
|'''Titel:''' | |||
|Trailer 1 | |||
|- | |- | ||
|'''Erscheinungsdatum:''' | |'''Erscheinungsdatum:''' | ||
| Zeile 9: | Zeile 12: | ||
|00:01:42 | |00:01:42 | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Untertitel:''' | ||
|Die zwei fertigsten unter der Sonne | |Die zwei fertigsten unter der Sonne | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Beschreibung:''' | ||
|Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner. | |Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner. | ||
|} | |} | ||
Version vom 31. Juli 2023, 21:47 Uhr
| Folge: | 0 |
| Titel: | Trailer 1 |
| Erscheinungsdatum: | 29.05.2021 |
| Länge: | 00:01:42 |
| Untertitel: | Die zwei fertigsten unter der Sonne |
| Beschreibung: | Ein kleiner Vorgeschmack www.leicht-fertig.de / LeichtFERTIG - der neue Comedy-Talk-Podcast von und mit Musiker Mathias Kellner und Kabarettist Ralf Winkelbeiner. |